потому что его нет. Как вариант - много слишком просителей - за всеми не успевает)))
Вы полагаете, что уже ЗНАЕТЕ ОТВЕТ, не готовы услышать, и не слышите настоящий ответ.
У него таких как ты 7 000 000 000. Ничего не проси - живи по закону кармы, совершай положительные действия, и получишь добро.
Потому-что не на той волне находишься.
или Вы его не слышите....
Не верите в Него. Вот поверьте всей Душой - тогда все будет!
Бог слышит всех... может вы не можете распознать или расслышать ответа?))
Не так просите...