Вот оно - доказательство отсутствия бога.... Был бы - дал бы...
Бог боится, что они, имея мозги, убедят всех эволюционистов в своей правоте. А Бог насилия не терпит, в том числе и интеллектуального!! ! :))))
И у грешников отымет. Нечего похабить то чего не понгимаешь
Я уверен, что Бог дает мозги абсолютно всем, но что бы рассмотреть мозги у других, надо бы научиться пользоватсья своими.
Хватит того, что он им себя дал, на восхвалние.
Самый большой мозг по массе у зубастого кита Касатки. Наверное вам лучше общаться с ними.
Потому что тогда они перестанут в него верить...
А они им противопоказаны. А то эволюционистами станут.
а Вам, все неймется.
Сколько же можно-то? Уже давал! Эдак эволюционистам ничего не останется.