Подскажите хороший метод медитации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...на подушку и спать...
Гость
Вот отличная статья, полностью посвященная данной теме: https://schastievsem.ru/руководство-к-практике/как-правильно-медитировать/
Гость
Медитация Раджа-йоги.
Гость
метод прост, концентрация на дыхании, найди спокойное место, раслабься, закрой глаза, поза любая, и во время выдоха считай от 10 до 1,затем опять вдох, главное не зацикливайся на одной мысли пусть они пролетают мимо
Гость
Самый лучший, данный Самим Богом-Отче наш, Сущий на небесах, да святится Имя Твоё....Аминь.