Подскажите, как очистить чакры? И где они находятся???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мочалкой.. . Сначала левую, а потом правую ...чакру...
Гость
Чакры находятся внизу живота астральной проекции ментального тела.. . Приходите домой - и сразу в астрал! Там находите ментальное тело и окуратно несёте его в ванну.. . -Тайд! И никакого кипячения!!!
Гость
Молитва святого Франциска Ассизского. Господи! Удостой меня быть орудием мира Твоего, чтобы я любил, где ненавидят; прощал, где обижают; мирил, где враждуют; давал веру, где сомневаются; давал надежду, где отчаиваются; давал радость, где горюют; приносил бы свет, где тьма. Господи, удостой утешать, а не ждать утешения; понимать, а не ждать понимания, любить, а не ждать любви. Ибо кто дает, тот получает, кто забывает себя - тот обретает, кто прощает - тому простится, кто умирает - тот прикоснется к жизни вечной
Гость
Спиртиком, где бы они не находились, спирт до них доберётся и очистит все.
Гость
ватными палочками в ушах
Гость
Чистящими средствами :)))
Гость
Очистить нужно сознание.
Гость
Первая - в промежности. Обычно с нее начинают. ))))
Гость
Обратись к Богу! И не надо выискивать чакры. Ищи свои недостатки и работай над собой
Гость
Ну вот ты и попался, ты че на меня стуканул, че думаешь мне друзья не передали, ты зачем так делаешь?