Почему бог не рекламирует библию по телевизору? медный крестик в подарок и все такое...
Ответ(ы) на вопрос:
современная религия это опиум для народа)) ) А наркотики рекламировать законом запрещаетца))))
Почему природа сама не читает прогноз погоды?
религия - костыли ВЕРЫ.... библию писали люди, и толковали события так, как понимали сами или как было удобней понять, что в любом случае искажало истину....
Истинаине нуждается в рекламе. Она должна жить в тебе.
Потому что Библия - рекламирует бога.
Прайм-тайм занят, в остальное время - западло
Реклама -враньё,БОГ-ИСТИНА,
это ты у кого спрашиваешь? у бога? тогда вопрос тебе встречный - почему бог не отвечает тебе по интернету и все такое?