Почему бог неможет воплатиться на земле?если бы атомы былибы подобны нам мы бы были для них богами????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог может воплотится на Земле. проблема людей - люди не могут воплотится в Царствии Божьем!
Гость
Если Бог решит воплотиться на Земле, то Солнечную систему разорвёт на куски от его мощной энергетики. Энергия Создателя имеет такие масштабы (вселенские) что и представить то невозможно. То же самое если человек решит встретиться с Богом с глазу на глаз, то его маленькую душонку просто порвёт, Он заботится о нас!
Гость
Эх... НЕ с глаголами и проверочные слова... И зачем только Бог создал грамматику? ! А может это одно из его воплОщений???.)))
Гость
))) Бог приходит в наш мир виде энерголуча. Весь он воплатиться на Земле не может. Земля просто разрушится. Да же его часть вызывает вибрации времени и пространства. Изменение физики нашего мира. Если центральное ядро войдет в наш мир., то мир разрушиться. Что делает Бога - Богом? Что делает человека - человеком? Их характеристики. Если ты сможешь изменить свои характеристики, то ты будешь уже не человеком. ) Читаю ответы, люди просто не понимают масштабы и энергетику этого существа.)
Гость
Бог так решил, быть не видимым и наблюдать за нами, а если честно по секрету то он не невидим а он вся вселенная, это мы. это всё что вокруг нас. Вы не понимаете что на самом то деле мы его видим. Бог не невидим.
Гость
Потому что его нет!! ! Его придумали для того чтобы луди во что то верели и не совершали всякие поступки!!! (ну что то типо того!!!)
Гость
Мы не можем стать ни для кого Богами, потому что не можем создать ничего живого. Можем только из живых клеток, созданных Богом, клонировать уродов. Зачем - непонятно. И так вроде недостатка с таковыми нет. Бог уже воплощался на Земле и не однажды, и оставил для вас все, что вам нужно.
Гость
Бог среди нас всегда, но не входит в грязные сосуды душ