Почему бога нет, ведь без него сложно людям?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот Ньютон при упоминании Бога всегда вставал и снимал шляпу. Он дурак? Луи Пастер сказал: жизнь возникла из жизни, но никак из мертвой материи.
Гость
людям часто сложно.. . и даже тем кто "с ним"
Гость
Многие привыкли, и уже не замчают, а подчас даже проще без Бога-то... (
Гость
Поэтому верующие и превращают своего бога в мальчика по вызову. Свистнул его молитвой, перекрестился - на тебе бесплатный сеанс психологической разгрузки, или чудо какое воображаемое. А то что сложно - это нормально, и первые шаги ребенку без боли и труда не даются, зато бегать потом одно удовольствие.
Гость
Именно поэтому БОГ ЕСТЬ!
Гость
Он есть . Люди сами закрыли перед Его двери своих сердец. Он стучит и стучит, но люди не слушают Его. И пока они не отпустят Его в сердцах своих, так и им будет сложна.. А кто сам Его отпустил в сердце своём, уже живёт с миром..
Гость
Хоть я и атеист, но никому не навязываю свою точку зрения, никогда не переубеждаю вурущего человека в том, что ьога нет! Пусть верит, ведь может если он будет верить и жить ему будет лучше!
Гость
а никто и не обещал простого - все еще проще, бога нет)))))))))
Гость
Нет? А куда Он подевался? Кстати, людям у которых Бог есть всё просто.