А ВАМ нравятся католические обряды и ритуалы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дааааааа! Я просто обожаю. Это всё таак красиво и так всё уютно..
Гость
Нет -- всё наиграно -- не естественно -- всё упрощено и тп. (как бал во время чумы...)
Гость
Вся эта внешняя католическая чопорность. . Замыкает. Нет.
Гость
музыка - истина
Гость
Я атеист, но орган звучащий именно в соборе -- это потрясающе, до сих пор его слышу, хотя больше 20-ти лет прошло.
Гость
Красиво, но мне нравится больше Триндетский чин! Нынечний Новус Миссал меня убивает - протестантизм чиистой воды
Гость
Да, готичненько;)))
Гость
Мне по фиг - ни один не видел. ;)
Гость
Нет. напоминают средневековье, -"щас за мной придут костер жечь! "
Гость
Я ортодоксальная христианка. Но несколько раз била в католиZеском храме -костеле. Мне понравился обряд омовения рук при входе в храм. Один раз присутствовала на венZании - понравилось. Библия то у нас ОДНА!
Гость
Мне очень нравиться архитектура их храмов и песнопения (или гимны не знаю как назвать).
Гость
Музон ихний торкает. Бах своими органными фугами прям восторгает.