Почему Богу неизвестно, что Арарат — не самая высокая гора на земном шаре? уроки географии пропускал двоечник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так тогда ещё географии как науки не существовало к евреев.
Гость
И так во всем в этой сказочке.. . библией которая называется
Гость
Действительно странно: "Когда воды потопа начали сходить, то вначале показалась верхушка горы Арарат, и через 6 недель верхушки всех остальных гор". Все это ОЧЕНЬ странно
Гость
Акела на охоте, сейчас всех заараратит!!! Ату, ату!
Гость
Да не Богу она была известна как самая высокая гора, а составителям Библии. Вы же это знаете. Провокатор :)))))))))))))))
Гость
бог ограничен разумением людей его придумавших
Гость
А кто сказал что гора Арарат самая высокая?? ? Кроме того вы знаете как возникали горы?
Гость
Богу известно. А вы откуда взяли иное?
Гость
Самая высокая гора является Интернет?
Гость
в 70-х останкинская башня тоже была ..самая высокая. . арарат во времена библейские и пораньше даже ..действительно быласамой высокой.. . есть предположение (не моё) что ориентировочно от 8 до 18 километров...
Гость
Судей5 4 Когда выходил Ты, Господи, ..тогда земля тряслась, и небо капало, и облака проливали воду; 5 горы таяли от лица Господа, ...-это сегодня она невысокая... а тогда ?
Гость
Ученые говорят, и это факт, что со смещениями пластов земли за многие века некоторые горы стали больше, а некоторые меньше. Может быть на тот момент она была самой высокой.
Гость
Сейчас может и не самая высокая, но времена меняются.
Гость
а что была цель на самую высокую гору заплыть? глупый вопрос