Почему боковым зрением кого-то вижу, слышу шорохи оборачиваюсь никого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почисти квартиру.
Гость
Глюки-глюки)
Гость
развитая фантазия, это прекрасно)
Гость
предпосылки белочки, попейте фенозепамчику и всё пройдёт
Гость
потому что оно не хочет что бы смотрели на него не боковым зрением и шуршать тоже больше не хочет
Гость
напряжение от монитора, попробуйте более продвинутую модель...
Гость
вы главное не пугайтесь ето не у всех есть называться третий глаз, не всем дано иметь связь с необъяснимым
Гость
Глюки... тяжелый случай)
Гость
Именно так можно заметить жителей тонких миров, говорят...
Гость
это уже диагноз.