Почему брат идет на брата? У них что, сестер нет, подружек, ну хоть женщин надувных?
Ответ(ы) на вопрос:
это так и должно быть... человек часто недоволен сам собой... имеет комплексы.. что-то его не устраивает в себе.. и идя на "брата" он как бы идет сам на себя.... решая как-то себя поправить.. подвинуть.. или вообще наконец-то разделаться с ненавистной своей стороной.... как раз, если бы он - брат подставлял в этом кровавом деле вместо себя надувных кукол или своих сестер.. это бы говорило о том, что он всем в себе довлен и готов посмотреть просто представление (что чаще делают с женщинами именно гомосеки.. сорри.. в нехорошем смысле слова.. хотя любую ориентацию... если это благородно и без лжи.. уважаю. . и принимаю.. не суть она уже тогда..).... но мужик нормальный ...по природе... своей вечно чем-то дедоволен в своей жизни и в себе... и не просто на словах....
Происки Злых Сил.
Два брата-акробата...
Братские узы могут стать БРУТскими ( вот и идет брат на брата) , сёстрам это не грозит!
Хомосечик может быть активненький, а?