Почему бы православным не сказать что благодатный огонь зажигают люди в память о таком то событии. Или...
Почему бы православным не сказать что благодатный огонь зажигают люди в память о таком то событии. Или...... сказать что Есть надежда что наш путь правильный, но если это не так то верим что нас всё равно не оставят в беде. Зачем сто процентная гарантия чуда и спасения?
Ответ(ы) на вопрос:
к чему заниматься переделкой мира. . церковь это политика которая живет по своим законам. . для личной жизни есть личная территория
Так со всякими силою, знамениями и чудесами ложными, как раз и должен открыться человек греха и сын погибели, беззаконник. А как же без этих действий его узнать?
Люди очень любят чудеса, а без них и не знают, во что верить (2Кор5:7)
Затем что гарантия тысячепроцентная. А ежели б сами зажигали, тогда бы и городили всякую чушь.
не люди зажигают... и те с кем я общался, которые были там, сами были свидетелями...
люди мистики хотят а не любви божей
так им врать нельзя
так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. 13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. 14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откр. 13:13-15)
Почему? Так и говорят.