Почему бывают приведения? как они появляются?
Ответ(ы) на вопрос:
Появляются после смерти тела
Ну это существа в измененной форме сознания, может это души!
Я пока ни одного не видел
Вы же слышали о том, что человек - не просто нечто, а составное из нескольких тел? Типа - физическое, ментальное, астральное и т. д.. . Вы, не сомневаюсь, слышали и о том, что человек може быть.. . Эээ.. . В некотором роде - бессмертен. Так вот.. . Бессмертие физического тела - это нетленные мощи.. . Астрального - вампиры и зомби разные.. . Ментального - вот оно.. . Призраки.. . Хотя какая разница?
как они появляются ты седеешь так что зачем всё это