Почему часто снятся умершие родственники, даже те которых я ни когда не видела( умершие до моего рождения)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно сходить в церковь и поставить свечку за упокой, просят помина или предупреждают о неприятностях
Гость
Как же вы понимаете, что это ваши родственники, вы же их не видели? А вообще то покойники снятся к перемене погоды. Если это случается, но погода не изменилась вам необходимо сходить в церковь, и поставить свечку за упокой души того кто вам приснился. А еще во сне необходимо спрашивать у покойного: К добру или ко злу. И говорят, что тогда умерший может открыть причину по которой он пришел.
Гость
все что сниться мы видели. а почему Так же как и все сны идет сброс стресса и все такое.
Гость
У меня - это предупреждение об опасности.
Гость
либо хотят предупредить, либо не довольны тем, что вы делаете
Гость
Что то сказать вам хотят