Почему человек должен спать именно ночью?

Почему человек должен спать именно ночью?Днем энергия не поступает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такова традиция. А по мне бы - наоборот. Меня с вечера не уложишь, а утром не поднимешь. И днем бы - спала и спала. СОВА! Ночью - хоть инет, хоть вечеринки, а хоть и печку пойду чистить на кухню или стирать. Идеи неожиданные прошибают. Даже во сне приходят решения .
Гость
Ночью темно, о чем вы??
Гость
Давайте создадим партию Совы России!!!! Будем охотиться по ночам! )))
Гость
Человек-продукт эволюции. Он за долгие века без электричества просто не знал, чем ему в темноте заниматься. Вот и привык.
Гость
солнечная энергия поступает
Гость
природа.... днем работать ночью спать - остальное блажь.
Гость
это гармоны, биоритмы, эволюция.. доктор Хаус)))
Гость
Не должен, спите в любое время.
Гость
Не, просто темно.