Почему человек Правду Библии почитает книгой сказок, а настоящие сказки сатаны принимает за правду?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что о библии ему расказывают только в церкви, а о сказках сатаны везде: на улицах, на работе, в школе на уроках про эволюции. Детей этим ломают ещё в школе, а потом уже трудно изменить повреждёное мышление. Так что пока истина не появится везде народ будет гибнуть и в больших количествах.
Последствия проклятия - невежество, от которого гибнет народ. Вырождение веры, глупость, переливающаяся через край, пьянство, идолопоклонство, гомосексуализм... и еще тысячи поганых вещей - вот цена неверия.
Библия - это гибрид сказок от Сатаны и Бога, что, впрочем, одно и то же :-)
Потому что Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо. БОГ: Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергает Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедует Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа. Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: " Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь".Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.
потому что слепы, а врагу доверяются потому что проще... проще падать чем взбираться в гору я думаю если человек падает и не видет этого (т . к . слеп) то ему наверно даже и приятно его падение
Сказки Сатаны,, , что это? Почитать дадите?
А с чего это сборник древних сюжетов, заимствований из мифов разных народов должен считаться правдой? Чем он лучше других? Или, может быть, народы, которые его не признают, глупее "истинно верующих"...
ну, это смотря кто. я не верю, что есть добрый бог и злой сатана. что добро побеждает зло, а сатана бога. иначе, почему зло и сатана до сих пор в мире и на устах. мое мнение: сатана - это и есть сказка. бог - он все. и сатана, и святость, и добро, и зло, и мужчина, и женщина. просто люди поделили понятия, чтобы церковника прое было деньги собирать. для кого-то смерть близкого - горе, для кого-то - благо (долгожданное наследство) . кому-то дар сочинителя - благословение (Дюма-сын только на "Даме с камелиями" разбогател - сам говорил) , а для кого-то проклятие (Эдгар По был настолько талантлив, что умер от непосильной нши своего таланта, предварительно пытаясь с помощью алкоголя облегчить себе ношу) . все относительно. и все от бога. а библию люди писали. и противоречий там много. люди могут ошибаться - библия как раз тому доказательство
Что есть правда Библии? Где она там, покажите!!!!
Потому что сказки сатаны льстят слух и оправдывают легкомысленную и бессмысленную жизнь, которая сейчас, а истины из Библии - отрезвляет и побуждает изменяться, чему человек противится из-за страха осуждения своих действий обществом (боится стать белой вороной).
аффтар почему вы так решили? Я к примеру и то и другое считаю сказкой!
Я лично и то и другое считаю сказкой, и не скрываю этого.
дык ведь Бог отдача и любовь...,кому надо этому уподобляться См. Иисус о челах: http://www.proza.ru/2009/07/12/774
сказки сотоны это которые?