Почему человек прощает подлость? От этого в мире её становиться больше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю - верно подмечено!.. . Мы сами- равнодушием поощеряем подлость и остальные низменные страсти человека...;))
Гость
Тебе сделалили подлость - тебе больно. Ты отомстила - ему больно. Итог: обоим больно. Кому это надо?
Гость
Я думаю что подлости в мире много только потому что её не прощают.. . а если и прощают, то неискренне!
Гость
Подлость нельзя НЕ прощать, Иначе она запятнает тебя. Это закон бытия - Мир надо очищать …
Гость
А если ее сделал кто-то из ваших близких, возможно даже неспециально, как поступить?
Гость
нет, ее становится больше потому что чел отвечает подлостью