Почему человек рождается, смотрит на небеса, мечтает взлететь, как птица, понять так многое,
Почему человек рождается, смотрит на небеса, мечтает взлететь, как птица, понять так многое,и проживя свою жизнь так и уходит обратно в землю. Не обидно? Мне обидно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уходит, чтоб родиться вновь и вновь попытаться понять и вновь.... Мне обидно, что люди перестают смотреть в небеса и перестают мечтать и "зарываются" в бытность дней, в рутину, или, еще абсурдней, делают из смерти культ и в течении жизни думают о жизни загробной, как бы прекрасно она ни была представлена ((((
Гость
Выбирает, где он проведет вечность - внизу или вверху.
Гость
Обидно тем, кто остаётся ни с чем, или же кто трудится без пользы. Те же, кто наблюдают за собою безпрестанно, чтобы не потерять над чем трудились, надеются получить ПОЛНУЮ награду.. . (2Иоан. 1:8)