Почему церковь так плохо и слабенько борется с гомосексуализмом???

Почему церковь так плохо и слабенько борется с гомосексуализмом???Почему не создадут спец отряды по борьбе и разъяснительной работе???Или они уже все там погрязли тоже?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, гетеросексуализм порождает детей, а это ни государству ни церкви теперь не надо. Так чего бороться..
Гость
Лаврентий Палыч - попробуй самостоятельно бросить это постыдное занятие (на воре шапка горит).
Гость
Она такая дряхлая, что всё что она делает -- слабенько и дряхло.
Гость
Помоги ей в этом, сам не будь гомосеком.
Гость
зайдите в храм и послушайте проповедь. Слышаший да услышит и видящий да увидит.
Гость
Дык они ж глиномесы-скульпторы! Понимать надо! Это ж искусство в педерастии! С религиозным уклоном!
Гость
Потому, что либералы во всех странах борются за гомосексуализм.
Гость
потомучто они сами гомики! вот вам и религия хрестианство!!!
Гость
А где должны ходить эти спецотряды, как они отличат гетеро от гомо, даже если отличат, что по часовому над каждым поставят, и он будет с ними спать.
Гость
разрабатывается в недрах церкви план борьбы, с применением оружия, холодного и травматического... осталось ждать не долго:))))
Гость
Правильно говорят, пока не почувствуешь себя на месте другого человека, то не поймешь, что он испытывает. Если Бог создал таким, то не в осуждение людям., может быть это и лучше для того человека.. Каким Бог посчитал нужным, таким и создал.... И церковь неправильно поступит, если осудит...
Гость
Православная Церковь не секта - чтобы ходить спецотрядами, у многих неверующих непонимание Основы православного учения - Бог триедин: Отец, Сын и Святой Дух! Утешитель (Святой Дух) снизшел на Иисуса Христа при крещении, и на апостолов по 10 дню вознесения Христа - с тех пор он с нами. Именно благодаря ему совершаются все чудеса, исцеления. Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем (Мф 12:37) Бог есть любовь! И Он создал человека свободным в своем выборе.... На суде всем воздастся по делам их.
Гость
Мир сходит с ума. Депутаты драки устраивают - как шпана подзаборна, в государстве - где полно ядерного оружия. Президент к народу на блатном жаргоне обращается, за педофилию дают условно, за убийсво меньше чем за кражу, а за кражу в огромных масштабах - в должностях повышают. а Ватикан - Библию решил отредактировать ПРИПИСАВ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ, и одновременно дал разрешение на однополые браки. ------------------------------------------------------------- P.S. я не против секс меньшинств - их Бог создал такими... я против их кича - особенно среди молодёжи. Вспомните - что творилось с нормальными девочками при популярности группы Тату.
Гость
Может сразу к стенке?:)
Гость
А каким образом? Информационная работа проводиться. А вообще церковь как только что то собирается делать так поднимается такая вонь (как например на этом сайте).
Гость
я вот тут видео одно видел на ютюбе.. . так там один батюшка говорит что у нас патриарх "такой" (РПЦ) я не берусь утверждать что это так.. . ХЗ...
Гость
Чем только люди в монастырях занимаются?
Гость
Покажите пример и за вами потянутся.
Гость
Мы же не в век экзорцизма живем. Ну давайте всех грешников на костре сожгем вместе с геями, создадим спец. отряд. . веселуха будет
Гость
Происходит только то, чему должно быть по Господнему сценарию. И кто изменит? Не надорвитесь.
Гость
Чегось? Спец отряды? Это по какого рода борьбе спец. отряды? какой такой разъяснительной работе? как в третьем рейхе?
Гость
Ну среди верующих, их всё равно намного меньше, чем среди атеистов и сатанистов:)
Гость
А надо ли бороться со своими.
Гость
А с кем они должны бороться? ! -Сами с собой, что-ли?!))))))))))
Гость
вы какую церковь имеет ввиду не католическую случайно
Гость
а чем им еще там заниматься как не этим самым