Почему ЧЕРНО-БЕЛОЕ служит для красок творческих порывов???
Ответ(ы) на вопрос:
Изображение имеющие черно - белое выражение хорошо тем, что каждый может внести свои краски.. . Как в детстве раскраски.. . Давая тем самым порыв к творчеству.. . Привет...
цветная радуга лучше
Спорное утверждение, весьма. Нельзя обобщать частный опыт и принимать его за Истину.
игра света и тени.. . на гранях преломляет луч.. . иногда это творчество. . а иногда это луч осознания.. . а иногда просто путь.. . без возврата.. . как повезет...
proshu voiti v skazku... kotoraea eavleaetsea ceastiu nashego povsednevnego prostranstva.... ciornoe i beloe.... kak zlo i dobro....teplo i holod.... no esli dobaviti bolishe belogo i nemnojko thvetnih krasok.... to kartina nashei jizni meneaetsea... ....udaci...
контраст дает результат
Черно-белое включает все Цвета и Краски. Автор решил сделать черно-белое черно-белым, чтобы эти творческие порывы с их красками имели место быть. =)
да как наша жизнь.... или черная или белая и много красочных и не очен событий )))
Это игра Света и Тени.
Контраст лучше.... ... -------------------------------------------------------