Вы верите в апокалипсис в 2012?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово «Апокалипсис» греческое и означает оно буквально Откровение, т. е. открытие того, что до сих пор было сокрыто, было неведомой тайной, известной только Богу Творцу. В наше время слова «апокалипсис, апокалиптический» вызывают у людей чувство страха. Сразу представляются какие-то ужасы и катастрофы. Всё это оттого, что люди, читая нашу книгу, обращают внимание далеко не на самое основное в ее содержании. Их настолько поражает и устрашает описание Судов Божиих, что они не обращают внимания на торжествующий и радостный характер того, что, в конечном счете, открывается нам от Бога. хотелось бы этого апокалипсиса,... но почему то не вериться в чуСлово «Апокалипсис» греческое и означает оно буквально Откровение, т. е. открытие того, что до сих пор было сокрыто, было неведомой тайной, известной только Богу Творцу. В наше время слова «апокалипсис, апокалиптический» вызывают у людей чувство страха. Сразу представляются какие-то ужасы и катастрофы. Всё это оттого, что люди, читая нашу книгу, обращают внимание далеко не на самое основное в ее содержании. Их настолько поражает и устрашает описание Судов Божиих, что они не обращают внимания на торжествующий и радостный характер того, что, в конечном счете, открывается нам от Бога. еса такие... посмотрим!!!
Гость
по прогнозам то ученых, то провидцев, то астрологов, этот мир уже сотни раз умирал.... и все безрезультатно. насчет 2012 года вообще-то много версий существует. поэтому не ямсно - то ли апокалипсис наступит, то ли солнце взорвется (хотело в этом году взрываться, но че-то перенесли на 2012:)), то ли человечество перейдет в четырехмерное измерение, на другой уровень, то есть, часть погибнет, а часть начнет жить "с нуля"... так, что поживем - увидим. но и полностью отрицать такую возможность - тоже глупо. на самом деле мир может погибнуть в любой момент и никто не предскажет вам этого, никто не спасет....
Гость
Врятли в конце 12го года будет конец света. (Замучался отвечать) Во всех трактатах говорится, што будет переход из одной стадии в другую! Некоторые полагают, што человек перейдёт с "состояния" Homosapiens в Homospiritus. И сами посудите, если даже дети индиго говорят, што у некоторых людей есть шанс спастись, то какой после этого судный день! ? и ещё в древнем Иерихоне (и в некоторых других цивилизациях) были "записи" про Нибиру, то как она может быть вымышленной! Но я не думаю, што будет конец света 12.21.2012... Просто интересно, што будет.. . Поживём увидим))
Гость
ну-ну. . хотя солнечную вспышку можно сщатать судным днем
Гость
kak govorili uje vishe, mejdu zemley i solntsem doljna po svoey orbite proyti ochen bolshaya planeto nubiru i iz-za ee bio-magnitnogo polya na zemle doljno proizoyti smewenie polyusov, no chto interesno, chto smewenie polyusov uje nachalos i nashalos ewe 10let nazad.
Гость
Нет.
Гость
сами то верите в этот бред?
Гость
нет
Гость
2009 год – Согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. 2010 год – Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца – «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут» . 2011 год – Окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно, состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55. 2012 год – Время пятого Солнца, сама солнечная система изменит свою ось, сплюснутся все космические циклы. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить. 2013 год – Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение. 2014 год – Астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. 2016 год – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит. 2017 год – Конец света согласно теории иерархических катастроф. 2018 год – Ядерная война от Нострадамуса. 2019 год – Столкновение с астероидом 2002 Nt7. 2020 год – Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году. Очень интересным и ожидаемым является конец света 2012 года, спрогнозированный древними индейцами майя. Мало кто знает кто они такие, и почему вдруг в 2012 году, согласно их исчислению должен будет произойти конец света.
Гость
Нет, никто не знает что и когда случиться, и не стоит верить в совпадения чисел.... 12,12,2012))))
Гость
Библия обещала апокалипсис в средние века, начиная с 50-ых нас должны были бомбить метеориты, наказывать высшие силы и т. д. десятки раз, но мы ещё живы, вывод: у людей в последнее время бурная фантазия
Гость
Апокалипсис.. . Слово то какое) Верите ли Вы в него! ! Верите ли Вы в Человека, которому в этом апокалипсисе, необходимо будет собрать всё свое осоЗнание и принять перемены, обрести себя? Кому то, Возможно подняться на новый виток Развития, кому то остаться на мести, кому то уйти на всегда.. . Верите ли Вы в себя???. вот в чем вопрос.
Гость
Нет. ЗЫ. Планета Нибиру никуда не летит, и никем не видна. Это мистификация, запущенная одним писателем фантастом.
Гость
постановка вопроса уже звучит глупо так как планта НИБИРУ летит и наблюдается из южного полушария 21 декабря 2012 года она будет видна всюду как второе Солнце удалится она 10 июля 2014 года что тут будет твориться учёные предположили и сказали пи.. ц Так что верь не верь а финансовый кризис означает отсутствие долгих инвестиций потерю веры в успех кредитования и скоро в школу можно будет не ходить.
Гость
Достал этот пробитый вопрос...
Гость
Нет. Начало эры Водолея )
Гость
А что тут верить, если я его лично устрою.. . Хотите ли вы этого или нет....
Гость
да