Почему чертежи выполняются карандашами? я их ненавижу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мы ещё и тушью чертили, вот засада была. Карандаш это что...
Гость
Какие карандаши? XXI век! АutoCAD, ArchiCAD и т. д. и т. п.
Гость
ну да, ток если нанокарандаши, как раз в духе современного времени)
Гость
1. Чтобы из-за маленькой ошибки не переделывать ВЕСЬ чертёж. 2. Это легко лечится. Возьмите тушь и рейсфедер и вы поймёте что стоит ненавидеть!
Гость
Предложите что-нибудь взамен инновационное, тем более, что в духе времени будет, сегодня президент рассказывал об этом.
Гость
Чтобы можно было редактировать. Простой карандаш ласиком стирается.
Гость
Что бы исправить можно было. Вы след от ручки можете стереть?