Почему дети первых людей так дурно воспитаны?
Почему дети первых людей так дурно воспитаны?Сын Адама и Евы убивает брата.
Сын Ноя (Ноя можно назвать первым человеком) - как считают некоторык толкователи Библии - насилует пьяного папу
Ответ(ы) на вопрос:
Каин "был от Лукавого", как сказано в Библии. Воспитание тут не при чем. Адам вот не устоял в истине, хотя его Отцом был сам Бог. А сын Ноя отца не насиловал. Он просто насмехался, увидев, что отец лежит голый в шатре. А пялиться на наготу родителей было запрещено.
Воспитателей не было.
Потому что Бог создал людей аморальными, а мы сами идём против его воли, и становимся культурнее
всё от воспитания зависит. значит так воспитывали))))
a если сейчас к тебе буду придератся . людям данно право на выбор самого сотворенитя это главное быть хорошим или плахим
Действительно.... какой позор
были люди как люди.. не придирайтесь.. все мы такие.. только прикидываются многие невинными овцами..