Почему для меня Храм скорее музей , даже хулу неохото возводить на Него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не совсем деградировали, цените культурные ценности своей страны
Гость
Не дорос до большего понимания.
Гость
Родители Ваши если бы верили в Бога, помогли бы Вам... А так как у Вас не было примера перед глазами... что тут сказать...?
Гость
И правильно. . а то мало ли что ..
Гость
И не возводите, в Храме много святого.
Гость
потому что христиане сделали свои храмы-музеями театра и т. д. и т. п. называйте как хотите....
Гость
что такое Храм?