1. Вы поздно ложитесь и поздно встаете. Или, если и встаете рано, то не высыпаетесь. В общем, если вы начнете спать НОРМАЛЬНо, скажем с 11 вечера до 6-7 утра- то у вас дни станут в ТРИ РАЗА (по ощущениям) длиннее. 2. Вы все же взрослеете. Помните фильм ?!"Когда деревья были большими"? вот и со временем так же) Когда вы были младше.. вам дни казались " Выше и больше")
Стареете, молодой человек - теория относитеьности работает...
когда не хочешь, чтоб он быстрее шёл - он идёт быстрее.
Потому что лето уменьшается.
Стареем, стареем.
С годами дни, месяцы и годы летят очень быстро.
Кому - дни, а у кого и годы "летят"
лето заканчивается...
взрослеешь....
потому что день стал меньше)))