Почему если человеку дать все,что он хочет,он захочет и то что не хотел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому, что человек всегда должен чего-то хотеть, а то не будет стимула к жизни
Гость
По сказаниям у человека в сердце есть червоточина, которая пробуждает в человеке жажду благ и нескончаемые желания!
Гость
Не соображает потому что НИЧЕГО, да и зануда к тому же:))
Гость
жадность, если РУКА привык все подряд хватать, не остановится пока ее не отрубить....
Гость
потому что у него есть ВСЁ ЧТО ОН ХОТЕЛ, А ТО ЧЕГО ОН НЕ ХОТЕЛ У НЕГО НЕТ.... надо бы захотеть.. . логическое умозаключение
Гость
Поэтому человеку даётся не то, что он хочет, а то, что ему необходимо для жизни.
Гость
Потому что это человек. Ему никогда ничего не хватает.