Почему если родился в тюркской семье сразу ...мусульманин или в европейской --христианин, а?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это естественное заблуждение всякого православия/правоверия: если родился в конюшне - значит, ты лошадь! Бог рождает свыше, а не право - левославие!
Гость
С кем поведешься, от того наберешься. Яблоко от яблоньки
Гость
это заблуждение не образованной серой массы. в нормальной семье по достижения совершеннолетия свобода выбора веры. и никто не препятствует. верь во что желаешь. это решение самостоятельное.
Гость
во первых любой человек рождается уже покорным одному Богу-ханифом/мусульманином-это его природное состояние, если его потом не обращают в иную религию во вторых такими их делают родители не важно кто что сделал не по его воле, а важно каким он сам станет
Гость
Дело не в христианстве, мусульманстве и т. д.!!! Проблема как всегда в дюдях. Люди проецируют на детей свои страхи на уровне ДНК, т. е. попытка оградить ребенка от напастей, с которыми уже знакомы поколения и поколения, приводит не только к тому, что люди создают ритуалы, зомбируются сами и т. п. , но и генерируют элементальные структуры и системы, которые начинают работать самосточтельно и подпитываться энергией создавших их.. . И в этом случае зарождается что-то и от магии и от мистики...
Гость
Потому-что у каждой нации свои иллюзии.