Почему есть люди .которые прячутся от солнца. что происходит в организме. если человек не любит солнце. откуда энергия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ прост! Энергетические вампиры!! Питаются за счет энергии других людей. Часто люди по неволе становятся ими.
Гость
Я люблю солнце. Да:)) ) А вот оно меня нет:))) ) И потому, я от него прячусь. У меня очень светлая кожа, и солнце ее моментально сжигает.:))) ) Когда я была маленькая, в солнечный день, меня заставляли гулять с зонтиком. Да:)) ) И у меня были такие длинные платьица с длинным рукавом.:)) ) А энергия.... Так она кругом разлита. Она в ветерке, и в воробьинном чириканье, и в людях, которые мне улыбаются. Да:)) ) Я не стесняюсь пользоваться этой энергией и вампиром себя не считаю. Не))) ) Я ведь тоже людям улыбаюсь. Да:)) ) А под зонтиком тоже неплохо, ведь он согрет солнышком:))) )
Гость
много уже тебе объяснили -не буду повторятся-а у меня еще проще-аллергия на солнце-и у соседки бабушки тоже-вот м ы с ней или рано утом или вечером-в другое время стараемся не выходить.
Гость
основа многих процессов в любом живом организме - свет, а не прямые солнечные лучи.... не в том дело, что человек не любит солнце, а том, что он чувствует дискомфорт.... либо организм реагтрует, либо мозг...
Гость
находится ли человек на солнце или нет - всё равно он весь пропитан энергией Солнца, ведь основа органики - фотосинтез. растут растения, их едят животные.
Гость
Люди интуитивно не хотят получать дозу радиации. Дело в том, что белые кровяные тельца не переносят радиоактивные лучи. Они уходят с тех мест, где им быть полагается. У тела падает иммунитет. В результате чего организм начинает болеть. И ещё , радиация имеет тенденцию накапливаться в организме, а значит ограничивать его срок действия. А энергия берется от Вас. Вы ( Дух или Душа) её вырабатываете. Ученые уже давно зафиксировали источник энергии, находящийся внутри черепа. ( Тело только поглощает энергию, вырабатывать оно её не умеет)
Гость
от мяса - в нем много
Гость
энергия из пищи, а в темноте в организме вырабатывается мелатонин - "гормон творчества"