Почему есть такие люди и как они называются? они очень редко изображают якобы любящих, выманивают что нибудь, а потом
Почему есть такие люди и как они называются? они очень редко изображают якобы любящих, выманивают что нибудь, а потомначинают долбать тебя. то есть их проявления вроде бы заботы или поддержки - не иное как редкое явление и если им что то скажешь, чем то с ними поделишьчся, а уж тем более в чем то доверишся то это будет размазано по тебе самым вонючим дерьмом. каждый раз просто ругаеш и ненавидиш себя за то что им что то сказал - неважно что 0- просто поделлился проблемой или же расказал волнующую ситуацию. после того как доверился - не проходит и получас до ссоры.
с этими людьми постоянные конфликты. а редкие минуты затишья -после них начинаеш жалеть что пообщался с этими людьмми
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им хорошо ==============когда тебе плохо????
Гость
Что ж у Вас так всё печально? Похоже, Вы не тем доверяетесь..
Гость
Ужасный век, ужасные сердца.