Почему голое тело и секс считается постыдным и люди это прячут?? это стереотип такой социальный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"так раньше долговарились.... я в этих договорах не учавствовал.. . но все исполняю.... "
Гость
елки-иголки!! ! а мне казалось наоборот!!!! посмотрите на аватарки... мама дорогая... сплошная порнуха... зайти на любой сайт, типа 1кино... пока фильм откроешь, такого насмотришься!!! ! а если серьезно... у каждого свое... просто для многих людей это не просто секс-это волшебный ритуал при котором участвуют не только нижние чакры, но и сердечная чакра... не поверите, но какое отличие-это как есть морковку или конфету.. это драгоценность, жемчужина... а богатство всегда прячут.. . а обычный животный секс он изобретен специально, ибо при этом вырабатывается энергия похоти, которой и питаются демоны страсти... вот и все.. . и еще -если много есть морковки-можно пожелтеть и покрыться пупырышками)))))))))))
Гость
Лучше так - чем наоборот....
Гость
Потому что это вызывает сексуальное влечение противоположного пола. Ну, если судить по Библии, то вводить в искушение человека - это грех.
Гость
не постыдное, а интимное.
Гость
это социальное явление и временное. вот, например, в древнем Риме не зазорно было поиметь, простите, козочку или молодого мальчика, а теперь это возбраняется, (ни в коем случае не призываю совершать подобные действа)
Гость
нужно тебе почитать Буддийскую сутру Генезис о разделении полов и о всех проблемах с этим связанных. Чтобы не задавать таких глупых вопросов!
Гость
вас просто уболтали чтобы скрыть сокровенное и способы просветления
Гость
Личное, не есть постыдство, это именно личное! Вы ведь не обнажаете перед всеми свои гланды или свой кишечник? Он Ваш, личный и никому, кроме Вас не итересен. То же касается и тела и секса, может кому-то и будет интересно на Вас глянуть, но ведь все приедается быстро. Когда все кругом голые, на них будут смотреть так же, как смотрят сейчас на одетых. И только Вам, одному, будет всегда интересно Ваше тело....
Гость
Потому что до этого было советское время, где секса не было, где секс скрывали (И правильно делали!) . Секс появился в полном своем обличье, как мне кажется, с 2000 года. До этого все отходили от СССР :-) Но то, что появилось и пошло в массы тоже ни к чему хорошему не привело, как мне кажется. Мало времени прошло... всего 9 лет, а поколение пока еще растет советское и постсоветское с таким же сжатым воспитанием, но уже масса недоразумений. Но поверьте, то советское воспитание лучше.... хотя с запретами там и переборщили. Но если все разреши (хотя бы то, что хотите Вы)... это будет кошмар... и безрассудство. Для Ваших взглядов и взглядов нынешней молодежи-Африка-самое подходящее место! :-)
Гость
ну давайте испражняться на каждом углу, тоже стереотип биотуалеты
Гость
Не постыдным голяши считаются, а то, что неразвитые страны наживаются на этом. Волчий бизнес...