Почему господа модераторы пропускают вопросы, в которых явно прослеживается религиозная вражда и ненависть?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не знаю как сейчас, но неделю назад модераторы зверствовали и удаляли всё подряд.
помогите им, подскажите, что пропущено
Бдите, сигнальте, отреагируют. А вообще-то, они уже заколебались.. . тут половину вопросов и ответов сразу удалять придётся.
Они сами их пишут? Такие вопросы.. . да и ответы. Ну как вариант.
не уподобляйтесь распрям,... Natalya!...
пора отпусков, теплая водка, потные женщины - им это тоже не чуждо
зачем вам проблемы модераторов?) ) - а потом .. это неизбежно - замалчиванием и цензурой проблем никак не решить
Они только неудобные вопросы атеистов банят.
Поддерживаю!
Замаялись, уже, эту тему поднимать, многие. Но вопрос - к модераторам.
им некогда за этим следить