Почему говорят что мол когда все религии объединятся, это будет конец света???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть конца света - не будет :)
Гость
Антихрист объединит все религии, но долго править не будет. Придет Христос и победит его.
Гость
А я читал, что будет не объединение всех религий. А отмена их и установление, религии Антихриста. за 3,5 года до второго пришествия Христа на землю.
Гость
Объединение всех мировых религий в последние семь лет скорби перед возвращением Христа предсказано в Библии. Единая мировая религия описывается, как Великая Блудница, которой на самом пике расцвета будет положен конец, а все ее адепты будут принуждены под страхом смерти к поклонению Антихристу, претендующего быть богом.
Гость
да, говорят. нужно просто расставить уши пошире, чтобы побольше лапши поместилось.
Гость
глупость городят....
Гость
Религии никогда не объединятся. Возродится Изначальная Вера и тёмные силы отступят. Это будет конец света для тёмных .
Гость
Потому-что они никогда не объединяться, чтобы оттянуть конец света.
Гость
Похоже на правду. Страшно подумать, на что они будут способны, если объединят усилия и начнут разлагать мозги сообща.
Гость
Наобород, НАЧАЛО
Гость
если глупость победит это и будет конец света