Почему гуманитарная помощь (вещи) для погорельцев оказались на свалке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.pravoslavie.ru/put/4246.htm Вера воспитывает совесть. Человек без совести не может любить Родину, может ее только использовать, а иногда даже продавать. Все беды России от отсутствия веры и, как следствие, от отсутствия совести. Выделяются деньги на возрождение экономики, помощь неимущим — их разворовывают. И так во всем. Мы часто думаем: как нам обустроить Россию? А обустраивать надо свои души, души наших детей и близких. Если бы они были обустроены, Русь уже давно бы возродилась. И начинать надо со своей души. Во все времена охлаждение веры в России, отступление от Бога вызывало народные бедствия. Это увидит любой, кто изучает историю. Святой праведный Иоанн Кронштадтский писал, что если бы Россия всегда держалась благочестия, то благосостояние ее росло бы год от года и величию ее не было бы предела.
Гость
Это только то, что обнародовали.. . А сколько ещё сокрыто фактов? Пиар компания благотворительности прошла и ладушки.. . Все потрусили своим патриотизмом, о который система вытерла ноги.... Вот уж денег кто-то заработает на людском горе!...
Гость
Потому что реально это полный п... ц и других слов не найти!!!!
Гость
Потому что в сердцах людей не живет и не правит там- Бог. Только по этому!
Гость
Дак седня в новостях слышала, какую-то чиновницу привлекли к ответственности
Гость
Потому что погорельцам распределяли не погорельцы.
Гость
Бога не знают...
Гость
Потому что изначально эти вещи не имеют потребительской стоимости. Если отдать их в магазин, то никто не купит - по ненадобности. Погорельцы отказываются принять б/у изношенное.
Гость
денег наверное на бензин пожалели вообще я не в курсе
Гость
Быдло и есть быдло. Здесь добавить нечего. Лучшее отобрали для продажи, а остальное на свалку.
Гость
Потому что некоторые люди, сволочи.