Почему храмов богам много, а Земле -матери кормилице нет? не вина ли это богов?
Ответ(ы) на вопрос:
Земля реально нам помогает, она нас кормит, солнце нас греет - вот реальная Любовь и реальные БОГИ. Причём заметьте ни у земли ни у солнца нет избранного народа, они для всех.
Нет, вины Богов в том нет: ) Скорее - это именно потому, что для того, чтобы Богу молиться нам обязательно храмы нужны - а Земле мы просто не молимся - ее видно, она есть, она везде - и чтобы ее отблагодарить - нужно всего лишь выглянуть в окно - она везде: ) Кстати - этот Ваш вопрос очень хорошо иллюстрирует постулат о том, что Бог - вездесущ: ) А значит - нет нужды на храмы тратиться - молиться ему можно везде:)))))
Бог- один. Что еще за боги? а Земля- творение. Всю честь нужно воздавать Тому- кто создал все. Именно так правильно.
Так постройте.))
храм еще луне солнцу воде и воздуху давайте построим