Почему хрестеане не могут доказать существование бога, а любые их попытки вызывают улыбку на лице?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им Бог не разрешает себя доказывать
Гость
они не доказываю. Сами верят и надеятся что все поверят прочитав писание. Доказать сие невозможно
Гость
ХрИстИанам не нужно доказывать существование Бога и без них всё говорит о том, что без Бога ничего бы не было даже жизни...
Гость
Доказать можно лишь тому, кто понимает, что утверждение "Бога нет" антинаучно и в принципе не доказуемо. А кто пытается доказывать несуществование Бога, тот просто соображать не умеет. Такому объяснять что-то смысла нет.
Гость
существование Бога не требует доказательств. попробуй сам доказать свое существование-это тоже вызовет улыбку.
Гость
Потому что они по-настоящему не задумывались об этом (не все конечно)
Гость
На сегодняшний день никто не доказал, что Бога нет. Попытка это доказать вызывает даже не улыбку, а смех. Ученые, кстати, признают, что энтропия давно должна была развалить всю систему, но что-то ее удерживает. Так, что невозможность доказать существование Бога -это всего лишь отсутствие необходимых знаний.
Гость
А надо ли доказать?
Гость
Как правило, это происходит по причине интеллектуальной неразвитости смешливых вопрошающих. В самом деле, можно ли дураку доказать, например, что он дурак? Нет, нельзя. А почему? Потому что он дурак. Тут безвыходная ситуация. Обычно требующий доказательств понятия не имеет о том, что означает "доказать". И, слушая непонятные для него вещи, улыбается: мол, мели, Емеля, твоя неделя.
Гость
а вам ли не всё равно во что там христиане верят? вам это спать не дает? живите спокойно как жили, не лезьте туда куда вам не место, и еще одно, не оскорбляйте чувства других, это не есть хорошо
Гость
Закончите школу, получите образование - будет не до смеха:))
Гость
У меня их попытки доказать. то. что они сами не знают. вызывают оскал уже . Слышат звон.... идут в церковь. но не знают где Он.... то есть Бог.
Гость
<<почему хрЕстеане>> )
Гость
только улыбка эта какая-то злобная бывает..
Гость
во первых христиане! ! а во вторых сила в деньгах!! ! спорьте-не спорьте, а это так! Религия-распространённый сурогат веры, созданный с целью контроля (!!!) мира и всех людей!
Гость
Нам нет нужды доказывать существование Бога. Вера - принятие чего либо без проверок и доказательств. Для верующего существование Бога - аксиома. Если доказать его существование, это уже будет не вера, а знание.
Гость
вызывают улыбку на лице? счастливчик!!))))
Гость
Вот как-то один строитель одел каску, с крана сорвалась бетонаая плита и попала ему на голову. Он выжили и до сих пор ходит в каске и улыбается...
Гость
А вы знаете сколько людей ушло в секты и в веру? значит комуто они доказывают. Вопрос как?
Гость
смех без причины признак дурачины