Прежде чем задать вопрос подумай, готов ли ты получить на него ответ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аминь
Гость
А где вопрос?
Гость
Во истину золотые слова
Гость
Это тебя прежде всего касается)
Гость
"Жених никогда не приходит когда его ждут ..."
Гость
Ммм. . Я знаю только один вопрос на который не хочу слышать ответ - "когда я умру". Но только из соображений того что при отсутствии ответа я не буду деморализован и не сложу лапки кверху :)
Гость
Почти согласен. Я бы слово "готов" заменил на слово "хочешь". А в чем вопрос?
Гость
дада чтобы потом не согрешить. . типа не сказать в ответ на ответ гадость