Продолжите фразу - Атеисты не знают Истины™. А верующие всегда правы потому, что...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... так написано в библии
Гость
А верующие всегда правы потому, что атеисты не знают истины.
Гость
...потому что ВОТ. Иного уровня дискуссии и полноты аргументов у верующих нет. Может скоро освоят ДЫК еще.
Гость
О Неведомое, Таинственное Существо! О Великое и Непостижимое! Верховный Виновник всей стройности и красоты! Кто же и что же такое Ты, если дела Твои столь велики? Жалкие человеческие существа, эти ничтожные муравьи, копошащиеся на поверхности их ничтожной плане ты и уверенные, что знают Тебя, о Всевышний! И какое имя дать тем, кто отрицает Тебя, кто не живет мыслью о Тебе, кто никогда не чувствовал Твоего присутствия, Отец всей природы! Я с любовью преклоняюсь перед Тобой, о Божественное Начало: но я так ничтожен, что не смею думать, чтобы я мог быть услышан Тобою. Но Ты слышишь меня, Создатель, Ты, дающий красоту и благоухание полевому цветочку, внимаешь и мне. Голос океана не может заглушить для Тебя моего лепета, и моя мысль доходит до Тебя в этой общей молитве! » Кроме этого: «Если вы изучаете природу, небо, в котором бесчисленные миры тяготеют друг к другу в лоне света и жизни, если вам известны законы и общий механизм этой природы, – можете ли вы не приветствовать Верховный Разум, громко говорящий через материальный покров? Математический порядок астрономической организации (вселенной) обязан своим происхождением Разуму, без сомнения высшему, чем разум астрономов, открывших выражение правящих миром законов. Природа не только показывает Бога, но и доказывает Его
Гость
....на фсё воля божья!
Гость
...рождены свыше...
Гость
Нет человека, который всегда прав.
Гость
...не ошибаются :)
Гость
не всегда правы потому что сколько верующих, столько и мнений