Почему когда я захожу в эту категорию, у меня иной раз создаётся впечатление, что я попала в средневековье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы зайдите на психологию -- там вообще пещерный век.
Гость
а ты что привыкла что при виде тебе все бисер мечут а тут неувязочка вышла
Гость
ну так ДРЕМУЧЕСТЬ - основа любой религии
Гость
только, что приходили дистрибюторы, пытались впихать ширпотребную аппаратуру... у них тоже сложилось такое мнение...
Гость
о, точно.. . а я думаю, что то тут не то-о....
Гость
Добро пожаловать в ад :)
Гость
Всё зависит из каой эпохи вы ...если из бронзового или каменного века, то вы попали в прогрессивное общество....)))))
Гость
Книжек исторических начитались:))
Гость
а вы не заходите сюда ...вы в тдв сходите
Гость
бывает