В первый раз про секс спросил, и уже помешан? быстро верущие диагноз ставят...их бы энергию да на благое дело...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот видишь.... вот он и первый раз....) ) Не у всех в первый раз получается, не переживай)))
Гость
Да у них просто недоеб у большинства, вот они и не любят о наболевшем говорить. ) Я тоже пожалел как-то раз женщину, что ее мужики не любят, так такого мне нагнула))) Чуть ли не маньяком сделала)))
Гость
По статистике, секс - это вещь, о которой люди думают чаще всего! Я тоже часто думаю!
Гость
Ни в одной религии, кроме основанных на библии, не уделяется столько внимания сексу. И кто после этого более озабочен?
Гость
а зачем вообще спрашивать?
Гость
Ну я тоже про секс постоянно думаю так что меня теперь в психушку засадить нужно или яйца отрезать?
Гость
и вашу бы энергию. только не на передёргивание