Почему христианство так здорово смешалось с магией вуду на Гаити?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пророк Боб Марли толерантен однако.
Гость
не смешалось а сутьоткрывается этого христианства. . культ кали-ма корень их..
Гость
христианство давно переросло в сатанизм.. . энвольтирование человека на смерть. свечи, волосы, обряды, заклинания....
Гость
обоснуйте свой вопрос или это будет всего лишь пустословие ..!
Гость
А у нас не смешалось? Одно крещение младенцев чего стоит: окропление святой водой от порчи, от сглаза.
Гость
Можно подумать, что здесь все знают, что такое христианство и что такое магия вуду.
Гость
а почему православие и католичество на 3/4 состоит из идолопоклонства ?
Гость
И со славянским язычеством в православии?
Гость
почему православие так здорово смешалось с русским язычеством))))))))))))