Существуют факты и артефакты, показывющие, что Волхвами, присутствующими при рождении Христа были Боги - Макошь, Род и

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похожая точка зрения есть у Чудинова, но у него, если не ошибаюсь другие боги. Точно Велес был. Лично я не верю. Это попытка сделать правопреемство христианства, мол, ваши наш бог сын ваших. Верьте в него
Гость
Бред:))))
Гость
Да чтобы Боги славянские отдаривались еврейскому детёнышу?? ? Большей чуши придумать просто невозможно.
Гость
Бог один, бесов много.
Гость
не верую в таких сын мой
Гость
толсто