Почему игнорируете мой вопрос о владыке Диомиде, струсили ?
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос-то где?
Кто боится Бога, тому чего еще бояться))) ? Владыка Диомид раб Божий, Бог и судить его будет, а мы кто?
Просто никто не в курсе кто это. Расскажите.
он извергнут и уже не владыка даже не ПРАВОСЛАВНЫЙ!
А при чем тут внутриконфесиональные междусобчики. о нем можно почитать здесь и сделать свой личный вывод как о человеке и как о священослужителе - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А что Диамид? В чем проблема? Ну живет на Чукотке.. . Решил отделиться - отделился, его поступок и решение, а так же ответственность перед Богом. Что здесь обсуждать?...
это не он? мдя... http://video.mail.ru/mail/podorovskaya-05/_myvideo/912.html
у кого здесь вы спрашиваете? - тут нет тех кто вам нужен.
И кто это?
Попробую ответить, если опишете вопрос текстом из не более пяти слов.
ну кому он интересен.. . если у каждого своя рука.. . Владыка!!))))
а я не знаю кто это.. . :)))
кто это?))