Почему Иисус позволил Петру отсечь ухо рабу?
Почему Иисус позволил Петру отсечь ухо рабу?Не знал, что Петр задумал?
Или был холодный расчет: Тэкс: Щас Петя ухо отсечет. Я проповедь прочту и ухо приращу.
Все идет по плану
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное по причинам невье... нно высокой нравственности и морали: -))
Как это было точно мы узнаем, когда встретимся с Иисусом и Петром.
Что значит позволил? А может Он просто не усмотрел, Ему не до того было. И оптом Он же Бог. что Ему стоит исцелить?
Чтобы явить после этого чудо! Я считаю что только из-за этого, хотя быть может были и есче какиенибудь причины на то.
Петя был неадЫкват, а Изя не уследил.)