Почему именно числа "66" и "13" считаются магическими и страшными???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не 66, а ровно 666 потому что упоминается в Откровении. И судя по всему это код имени Нерона. С 13 все менее ясно
Гость
Нифига, мой друг родился 13 .06.66. Все хорошо у него в жизни.
Гость
Не 66, а 666. Число дьявола!
Гость
Может 6 либо 666 и 13? Это сильнейшие числа. Изучите Пифагора, он математически всё уже доказал, очень давно. В инете много инфо на эту тему.