Ваша путеводная Нить из чего соткана?

Ваша путеводная Нить из чего соткана?Путеводную ниточку тихонечко я ткала...
Вплетая в нее Любовь...
Солнечных лучиков свет...
Новой зари рассвет...
Улыбки огромный привет...
Счастьем ее украшая...
Наполняя теплом души...
И нежный след оставляя ...
Уходила в тиши...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из огорчений и тревог , из радости и света, любви, удачи и дорог и яркого рассвета.
Гость
Свет звезд, луны и солнца переплелись, и получилась нить. Она и стала путеводной, И за нее всю жизнь держись.
Гость
Из стремлений души.
Гость
В стихах много выражается, то что чувствует автор, переживает и т. д., выразилась бы так, кроме -ниточку я не ткала, как-то само ткалось, а вот сейчас последня фраза ближе стала ---Есть такое - по жизни устала :)) На новый виток пора, Да нам ли решать Когда и куда И то не всегда сообразить!
Гость
из фантазий. привет! (из гостей небось пришла?)
Гость
у меня не нить, а железный стержень
Гость
путем дочери шла а сейчас внучка повела....
Гость
Точно может сказать только тот, кто за нее тянет, а я даже не знаю, где она у меня крепится - постоянно ошибаюсь по этому поводу))).
Гость
Из Хаоса и Ткани Мирозданья.