За что Вас распирает гордость, но Вы такой/такая скромный/ая, что никому об этом не говорите?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я?!)) ) Не говорю?!) ) Не-е-е-е-еее.. эт не ко мне)) ) Да как жы не поговорить оп своей скромносе? Ты што?!)) ) Хто ж тогда про нее узнает?)) ) Про нее нужно кричать на каждом углу!)) ) Тогда ниче распирать не будет) ) Когда человека шота распирает, сонц.. это не Гордость, эт Метеоризм)))
Гость
Я настолько нескромный, что когда есть повод распираться от гордости, я в себе это не храню :)
Гость
вот и не скажу