Всегда ли поглощение связано с ограничением?)) меньше br больше доброй ночки!
Всегда ли поглощение связано с ограничением?))
доброй ночки!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если возникает поглощение - мы уходим все дальше от создания концерна, и превращаемся в узконаправленную структуру. Поэтому мы сами себя ограничиваем поглощением!
Гость
Если Вы - об аппетите, то это зависит от вкуса пищи, и от образа жизни.
Гость
Поглощение обычно связано с НАСЫЩЕНИЕМ) . А уж будет ли это ограничение или передозировка) ) -- зависит от конкретного человечка;).
Гость
ну если происходит полное отождествление и растворение, то не всегда))