Почему как есть какой нибудь правитель(Хусейн , Обама) ,Христиане сразу ищут 666 ? .И все мимо .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И то верно, ведь это число означает совсем другое.. . не какого - то человека, а всю прогнившую насквозь современную систему со лживой религией, продажной политикой и жестокой коммерцией. Вот Вам и 666.
Гость
Имеешь мудрость просчитай! Что бы просчитать, нужно стать мудрым человеком, знать шифр шифровальщика, это может сделать только тот, у кого КЛЮЧ РАСШИФРОВКИ. Поверьте в этом шифре Любовь и Красота. З ВЕРЬ Д ВЕРЬ Е С ВЕРЬ Ь Е - Есмь! Ь - ШИФР РАЯ! ! Идёт разворот, три шестёрки, станут три девятки, СИМВОЛ ЧИСТОТЫ!!!
Гость
Нечем больше заняться
Гость
да фиг знает.. это ж целая наука--психиатрия.. пусть с ними врачи разбираются и табак курят в раздумьях... у меня свои заботы))