Почему картины (тантры,иконы) - пишут ? А на судах - ходят ? Что же тогда рисуют и на чём плавают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисуют себе картины счастливого светлого будущего :) а плавают - на экзаменах :)
Гость
Плавает говно, и рисует срок прокурор.
Гость
Рисуют графику, плавают на плотах.
Гость
Рисуют рисунки, а плавают на воде…
Гость
Поскольку прародина индоевропейцев на крайнем севере первые изображения писались на снеге (правдо только жёлтой краской) , а моряки обижаются ужасно так как по их мнению плавает полько оно ( не могу написать правильно модеры удалят)
Гость
рисуют документы а плавают на дирижаблях)
Гость
Тантры это скорее писания.
Гость
потому что небо голубое, а в сутках 24 часа!