Почему каждый дурак мечтает покритиковать Бога?
Ответ(ы) на вопрос:
а потому что не каждый дурак - дурак
Наверно думает что ответит за свою критику перед Ним.
Потому что каждый дурак судит о том что угодно и что не угодно богу.
"Отче, прости их, не ведают, что творят"
Мега концентрация слова "дурак" на одной страничке) ) Критиковать любят все, однако. И, к тому же, может, Бог и есть дурак?
А разве умный будет говорить о том, что на его взгляд не существует?
Потому, что бога критикуют именно дураки. А умные критикуют сказки, придуманные людьми для других людей.
Точно так же, как каждый верующий дурак в него верит ...
Критиковать нетрудно, много ума не надо. Понять истину о Боге не каждый захочет, каждый думает, что он самый мудрый.
у каждого дурака есть свое мнение (по крайней мере в теории) - поэтому он поступает естественно если не верит чему бы то нибыло - а старается проверить, либо выносит свое собственное суждение по этому поводу. есть еще один сорт дураков - этим дуракам сказали - что они будут умные если поверят и еще много чего им наобещали - они это проверить никак не могли, но все-таки решили поверить, тк было очень много обещаний.. . с тех пор эти дураки верят, что являются умными и много чего еще... а так как они теперь уже "умные", то значит и выбор правильный совершили... . вот и думают с тех пор что их вознаградят за их веру в обещания, а фактически за жадность - хоть и не к деньгам и вещам, а "духовным" материям... не суть - жадность она и есть жадность.
Потому что дурак.
Все критикуют начальство, когда им говорят делать то, что не хочется:)
особенно удивляет то что иногда дурак точно знает что никакого "бога" нет, но почему-то употребляет это слово чтоб покритиковать. Вот это вообще загадка.
мы критикуем не "бога", а глупцов которые в него верят)))
Потому что каждый дурак очень рвется его Библию толковать.
Каждый дурак хочет лызнуть ему жопу :о)
дуракам простительно.
Чтобы самому почувствовать себя богом.
потому что сосед за критику может и морду намылить... . )))
Еще один адвокат бога объявился...
Только дурак на это способен.